Международные виды дрессировки

Союз кинологов Казахстана придерживается высоких стандартов и стремится к развитию и улучшению породных характеристик собак в нашей стране. Мы осознаем важность качественной дрессировки собак пользовательских и служебных пород, поскольку она играет фундаментальную роль в обеспечении качественного племенного разведения этих животных.

Зачем нам нужна дрессировка собак пользовательских пород?

1. Улучшение породных качеств: Дрессировка собак позволяет развивать и укреплять характеристики, которые делают эти породы уникальными. Это включает в себя работу с инстинктами, навыками охраны, поиска и спасательных операций, а также поддержание физической формы и здоровья собак.

2. Обеспечение безопасности и службы: Собаки пользовательских пород широко используются в службах безопасности, правоохранительных органах, а также в различных службах спасения. Тренированные собаки становятся надежными партнерами для профессионалов и могут спасать жизни и обеспечивать безопасность общества.

3. Поддержание здоровья: Дрессировка также включает в себя физические нагрузки, что способствует поддержанию здоровья собак. Это помогает предотвращать возможные проблемы со здоровьем и продлевает жизнь животных.

Виды дрессировок
Наш офис:

Казахстан, Астана, улица Сыганак, 43-15

Телефон:
Часы работы:

Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб,Вс, выходной

Эл. почта: